Magenta 2310008-01 купить с доставкой по России — Оборудование для передачи интерфейсных сигналов: Передача сигналов по оптоволокну: Многоформатное видео, графика, данные и аудио | DJSOUND.ru

Magenta 2310008-01

Magenta 2310008-01
В наличии
Хочу Сохранено

Артикул: 24915

2310008-01, Передатчик композитного, S-video и компонентных видеосигналов, аналогового аудио и RS-232 по оптоволокну

Скидки и акции:

Другие товары

Описание товара

2310008-01 – двухпортовый передатчик VG-TX2-MM-VGA-ISA сигналов композитного, S-video, YPbPr или VGA, аналогового аудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии на расстояние до 2 км. Входящий аналоговый сигнал преобразуется в цифровой HDMI/DVI сигнал разрешением 1080p для передачи на HDMI или DVI приемник Voyager VG-RX-MM. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC.

Основные особенностиДва оптических SFP порта

Возможна работа в дуплексном или симплексном режиме

Передача композитного, S-video, компонентного или VGA сигнала

Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала

Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме – однонаправленная)

Автоматическое преобразование аналоговых видеосигналов в цифровой сигнал HDMI/DVI разрешением 1080p

Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном

При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 км

Выход VGA для подключения локального дисплея

В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP модуль с разъемами LC

Технические характеристики

Входы 1 – VGA, разъем D-Sub HD15 (розетка)

1 – S-video, разъем 4pin mDIN (розетка)

1 – композитное видео, разъем RCA (розетка)

3 – YPbPr, разъем RCA (розетка)

1 – аудио стерео, разъем mJack 3.5 мм (розетка)

Выходы 1 – VGA, разъем D-Sub HD15 (розетка)

2 – порт для установки SFP-модуля

Входы/выходы 1 – RS-232, разъем D-sub D9 (розетка)

Модуль MMF SFP в комплекте 1

Разрешение входящего сигнала до 1920х1200, 60 Гц или 1152x864, 75 Гц

Разрешение исходящего сигнала 1080p или 1920х1200, 60 Гц

Поддержка звука передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала

Частота дискретизации аудио 48 кГц

Импеданс на входе/выходе 10 кОм / 100 Ом

Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц

Поддерживаемые сигналы RS-232 TXD, RXD, RTS, CTS, DSR, DTR, DCD и RI

Скорости передачи данных RS-232 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200, 230400 бод

Индикация питание, состояние микропрограммы, наличие видеосигнала, наличие соединения с дисплеем, состояние дополнительного модуля, состояние оптического соединения, состояние EDID

EDID/DDC поддерживается только для подключения через разъем D-sub HD15

Питание 12 В, 5 Вт

Корпус сталь (1 мм), окрашен в черный цвет

Рабочий диапазон температур 0... +40 °C

Диапазон температур хранения -20... +60 °C

Относительная влажность 80% (без конденсации)

Габаритные размеры 44,5 х 139,67 х 133,3 мм

Масса 910 г

Наработка на отказ 100 000 часов

В комплектеПередатчик VG-TX2-MM-VGA-ISA с одним оптическим MMF SFP модулем

Источник питания

Дополнительная информация о

2310008-01 Руководство пользователя на английском языке