logo

Доставка заказа и сроки

Время доставки Вашего заказа рассчитывается таким образом: 

Москва и ближнее Подмосковье: 

Если заказ сделан до 14:00, доставка происходит в день заказа. Если заказ сделан после 14:00, доставка происходит на следующий день. Чаще всего, если даже заказ сделан после 14:00 мы стараемся доставить заказ в этот же день.   
Так же заказ можно забрать из магазина самовывозом в день заказа при условии, что товар находится в магазине в нужном количестве.

В любом случае мы стараемся работать оперативно, после оформления заказа с вами свяжется наш менеджер и обсудит все детали.

Доставка в города России и страны ЕАЭС:  

Общее время доставки = время сборки заказа в магазине + время доставки до грузовой компании в Москве (в течении текущего или следующего рабочего дня) + чистое время доставки силами транспортной компании (ИМЕННО ЭТОТ срок доставки отображается при оформлении заказа, но может отличаться в силу различных регламентов работы ТК). Обратите внимание, что обычно срок доставки у Транспортных компаний не учитывает выходные и праздничные дни, а так же день приема груза! 

Если вы хотите доставку день-в-день, выбирайте службу DHL!

Вы должны понимать, что компания DJSOUND не может влиять на скорость работы выбранных вами Транспортных компаний и не несет ответственности за сроки доставки выбранной вами ТК.

Если сроки доставки были существенно нарушены Транспортной компанией, напишите нам заявление и мы попробуем вернуть стоимость доставки или предоставить официальный ответ от ТК. Обычно у ТК в случае нарушения сроков доставки в 2-3 дня не является основанием для возврата стоимости доставки.

Со своей стороны мы доставляем груз в ТК оперативно и обязательно застраховываем ваш груз на полную стоимость. Для того, чтобы страховка имела свою силу, при обнаружении повреждения товара или упаковки необходимо составить рекламацию в присутствии сотрудника Транспортной компании.

После отгрузки вашего заказа вы получите оповещение по смс и емейл, что статус заказа поменялся на "Отгружен".

После получения трекинга по вашему заказу от Транспортной компании вы получите оповещение по емейл о возможности отслеживания местонахождения заказа непосредственно через свой личный кабинет на DJSOUND.ru:

zakaz.png