Купить Opticis DVFX-110-TR по низкой цене с доставкой или самовывозом, Оборудование для передачи интерфейсных сигналов: Передача сигналов по оптоволокну: DVI | DJSOUND.ru

Уважаемые клиенты, с 01.06.2020 мы работаем в штатном режиме. Доступен самовывоз из магазина DJSOUND и доставляем товары нашими водителями (по прежнему в масках и перчатках) по Москве, Моск. области и во все населенные пункты России транспортными компаниями

Расчет доставки и выбор способа оплаты происходит автоматически внутри корзины при оформлении заказа!

Opticis DVFX-110-TR

В наличии
Хочу Сохранено

Артикул: 24994

DVFX-110-TR, Комплект устройств для передачи сигнала DVI по одному симплексному оптоволоконному кабелю

Скидки и акции:

С этим товаром смотрят

Описание товара

DVFX-110-TR - комплект устройств для передачи сигнала DVI по одному симплексному оптоволоконному кабелю. Передающий и приемный блоки удлинителя вставляются в DVI разъемы источника и приемника сигналов и между собой соединяются одним оптоволокном. Оптические соединения типа SC Simplex. Удлинитель передает DVI сигналы с разрешениями до WUXGA (1920x12000) 60 Гц на 1 км по одномодовому и на 500 м по многомодовому оптоволокну. Для большей гибкости при инсталляции удлинитель имеет встроенные запатентованные средства управления EDID. Данные дисплея считываются и запоминаются сразу при присоединении к нему блока приемника удлинителя. Удлинитель DVFX-110-TR сертифицирован по документам UL/EN60601, 60601-1-2 и Классу 1 лазерной опасности. С помощью пассивного оптического разветвителя OPS-116S сигнал от блока передатчика удлинителя может быть распределен на многочисленные дисплеи (до 16 устройств), что экономит средства и пространство в различных инсталляциях.

Основные особенности:Поддерживает все VESA разрешения вплоть до WUXGA (1920x1200) при 60 Гц

Поддерживает скорости передачи данных до 1,65 Гбит/с на канал

Передает сигнал на расстояния до 1 км по одномодовому и до 500 м по многомодовому оптоволокну

Оптические соединения типа SC Simplex

Распределяет 1 сигнал на 16 направлений с помощью пассивного оптического разветвителя (OPS-116S)

Обеспечивает самостоятельно функции EDID

Имеет индикаторы питания, передачи и приема сигнала

Удовлетворяет стандартам FCC и CE по уровням электромагнитного и радиочастотного излучения

Технические характеристики:

Разрешение все VESA разрешения вплоть до WUXGA (1920х1200) при 60 Гц

Пропускная способность 1,65 Гбит/с на канал

Индикаторы питание (на обоих блоках), передача LD (на передатчике), прием SD (на приемнике)

Разъемы DVI-D, 24 pin

Тип стеклянного оптоволокна одномодовое 9/125 мкм, многомодовое 50/125 мкм или 62,5/125 мкм

Число оптоволокон 1 волокно

Тип оптических соединений SC Simplex

Число каналов передачи по 1 оптоволокну 4 канала

Расстояние удлинения до 1000 метров по одномодовому оптоволокну и 500 м по многомодовому оптоволокну

Размеры корпусов передатчика и приемника (ШxВxГ) 39x14,6x68 мм

Напряжение и ток питания +5 В, 2 А

Напряжение сети 100-240 В, 50/60 Гц

Рабочая температура от 0 до 50°С

Относительная влажность от 0% до 95%, без конденсации

В комплекте:Передатчик DVFX-110-T: 1 шт

Приемник DVFX-110-R: 1 шт

Сетевой адаптер 110 - 240 В с выходом постоянного тока +5 В, 2 А: 2 шт

Руководство пользователя: 1 шт

Применение:Удлинитель DVFX-110-TR может применяться в многочисленных системах и объектах. К ним относятся: информационно-рекламные цифровые системы, аппаратные, телемедицина, военная и авиационная электроника, автоматизация производства, залы для конференций, учебные классы, аудитории и т.п.

Дополнительная информация о

DVFX-110-TR Брошюра на английском языке

Руководство пользователя на английском языке

Техническая спецификация на английском языке