logo

Зачем нужно регистрироваться?

Регистрация не обязательна для посетителей нашего магазина, но она необходима при оформлении заказа для расчета доставки и отслеживания заказа.

Нам необходима некоторая информация о Вас для того, чтобы сформировать бухгалтерские документы и гарантию.

Вы можете зарегистрироваться отдельно или в процессе оформления первого заказа

Зарегистрироваться Вы можете в любое время, и информация будет храниться до тех пор, пока Вы не изъявите желание ее удалить или исправить. 

При заполнении формы регистрации обратите внимание, что некоторые поля обязательны для заполнения (они отмечены знаком звездочки *).

Если по каким- либо причинам вашего города нет в списке, напишите нам об этом на [email protected], мы внесем его в общий список. Выбор города их списка необходим для точного расчета стоимости и срока доставки.

После регистрации Вы сможете пользоваться дополнительными сервисами, как, например, отслеживать состояние Вашего заказа по емейл и смс, отслеживать трекинг вашего заказа.

Администрация DJSOUND.RU гарантирует использование данных и прочей информации, предоставленной клиентами при регистрации, исключительно в целях, связанных с деятельностью магазина и в рамках законодательства РФ.

Никакие персональные данные, ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам без Вашего согласия.