logo

NEXO ID SERIES для LUXE ресторана "Матрешка" в Москве

На официальном сайте NEXO вышла новость про реализованный нашей компанией звуковой интеграции в ресторане "Матрешка" (Maison Dellos)

Ультра-компактные акустические системы NEXO серии ID дебютировали в Московском ресторане "Матрешка", открытым группой Андрея Деллоса.

image002.jpg

С такими роскошными ресторанами, как дворец Турандот и знаменитым на весь мир "Кафе Пушкин", империя Андрея Деллоса также включает рестораны в Париже.

Большинство ресторанов оборудованы звуковыми системами NEXO в тесном многолетнем сотрудничестве с DJSOUND.

image001-800x500.jpg

Новое 2-х этажное заведение расположено в самом сердце исторической Москвы и деловых кварталов, по адресу Кутузовский проспект 2/1, стр. 6, на набережной Тараса Шевченко.

В звуковом меню ресторана впервые в России акустические системы NEXO ID серии, обеспечивающие высококачественную систему музыкального фона.

image004-800x500.jpg

Дистрибьютор NEXO в России SIM (DJSOUND подразделение) спроектировал и интегрировал зонное использование 17-ти кабинетов ID24i и 4-х сабвуферов ID110i, которые гармонично установлены на потолке между трубами кондиционирования. Все это приведено в действие всего двумя усилителями NEXO NXAMP4x1, что позволяет получить максимальную мощность 11 кВт при равномерном давлении в 126 дБ

image003-800x500.jpg

Физические размеры серии ID суперкомпактны, идеально подходят для большого пространства, такое как ресторан "Матрешка", в котором ID выдают высокое давление SPL с переменной направленностью волновода, позволяющей кабинетам излучать звук туда, где это требуется.

Каждый полнодиапазонный кабинет ID24 использует два 4" динамика в V-образном расположении в сочетании с компрессионным драйвером HF, предлагающим различные заданные варианты изменяемой дисперсии (угла раскрытия и направленности).

Оригинал новости - https://nexo-sa.com/id-series-luxe-restaurant-opening-moscow/

Поделиться с друзьямиРасскажи друзьям