logo

Монтаж, инсталляция: звуковое, световое и видео оборудование. С 1991 года наша группа компаний реализовала более 1000 проектов по всей России и СНГ.

Сортировать:
    Все Москва и область Регионы

    BCA Холдинг

    Сайт: bcaholding.com/

    Залогом успешной работы и динамичного развития BCA является умение быстро реагировать на внутренние и внешние изменения рынка. Грамотная структура и профессионализм команды - одни из важнейших факторов влияющих на успех предприятия.

    Благодаря современному подходу к ведению бизнеса, компания развивает не только собственные направления, но также является управляющей компанией проектов партнеров.

    • Burger Club — это международная сеть ресторанов быстрого питания, за плечами которой опыт открытия более 150 заведений в 8 странах мира.
    • Koster — Ресторан смелых решений в стиле лофт, с элементами бетона, стекла и металла, сочетающий в себе авторскую кухню, комфортную атмосферу и стильный интерьер.
    • Гриль Хаус — это результат успешного 9-ти летнего опыта работы и 200 открытых заведений компании Burger Club.
    • Winners' Coffee — это совокупность вкусного кофе и исключительно теплой дружественной атмосферы, максимального комфорта клиента и идеально подобранных вкусовых характеристик напитков.
    • YOKO — это международная сеть магазинов качественных товаров по доступным и самое главное фиксированным ценам.