logo

Монтаж, инсталляция: звуковое, световое и видео оборудование. С 1991 года наша группа компаний реализовала более 1000 проектов по всей России и СНГ.

Сортировать:
    Все Москва и область Регионы

    Рестораны Раппопорта

    Объединенная компания «Рестораны Раппопорта» — активно развивающийся ресторанный холдинг, которому на данный момент принадлежит 17 концептуальных проектов в Москве.

    Все рестораны компании разные, но создаются они исходя из одинаковых принципов. Во главу угла поставлено исключительное отношение к продуктам, к кухне в целом и к каждому блюду в частности. Абсолютно все проекты холдинга — именно про еду, и ее качество — главный приоритет.

    Вторая отличительная черта — оригинальность концепции. Каждое открытие неизбежно становится важным событием в ресторанном мире. На активно развивающемся и постоянно пополняющемся новыми заведениями рынке Раппопорт находит те ниши, что не заполнены совсем или весьма скудно. Таким образом, он каждый раз придумывает нечто абсолютно новое, создает тренды и задает моду, причем чаще всего — не выходя за рамки доступного ценового сегмента.

    Так, «китайская грамота», с которой стартовал собственный ресторанный бизнес Александра, на момент открытия была первым в городе китайским рестораном с аутентичной кухней, но при этом стильным и современным дизайном и качественным сервисом. Такой подробной карты стейков из отечественного мяса, как в четырехэтажном «Воронеже», не представлено еще нигде и никогда, а «erwin.Рекамореокеан» стал первым доступным рыбным рестораном в столице.

    Третье слагаемое в формуле успеха — максимальное внимание к деталям. Неважных мелочей не существует — не говоря уже о названии, тщательном поиске и выборе поставщиков, продуктов и работе шеф-повара, для каждого ресторана скрупулезно выбираются музыка, люстры и даже цвет помады для официанток. Все под контролем!

    Рестораны компании неоднократно отмечались в рейтингах ведущих сми как лучшие новые заведения. Александр Леонидович Раппопорт удостаивался звания человека года по версии GQ, а ресторанный холдинг за пять лет работы завоевал многочисленные профессиональные награды