logo

Mito's | Greek Restaurant

16 ноября 2018
Сайт: facebook.com
Клиент: LL Group

В середине ноября 2018 в доме на Краснопресненской набережной 2/1 открылся современный ресторан и бар с видом на Москву-реку с говорящим названием Pink Mama от создателей и идейных вдохновителей ресторанного холдинга LL Group (Laffa Laffa, «Хачапурия», «Есть хинкали & Пить вино») Лики Льюин и Арды Тужба.

Воплощать гастрономические тренды на кухне будет Марк Стаценко (член Международной гильдии гастрономов ChaînedesRôtisseurs, бренд-шеф ресторана Yura, в прошлом Funny Family и др.). В собственной пекарне и кондитерском цеху PinkMama шефствует Юлия Харитонова (Hediard) – здесь каждое утро будут печь свежий хлеб, розовые круассаны и кронатсы, а в шоколадном ателье представлены конфеты ручной работы haute couture по рецептуре бренда Nicolas Thibault.

Интерьер нового ресторана – дело рук звездного дизайнера Гарри Нуриева (Crosby Studios). Вечера в PinkMama – время коктейльных метаморфоз у бара. С четверга по субботу обещают живую музыку, DJ-сеты, арт-инсталляции и световые эксперименты от команды SilaSveta.

Компания DJSOUND осуществила поставку и монтаж высококачественного звукового оборудования NEXO (Франция): id24i, ids110i, PS10, LS600, NXAMP4x1.

Руководитель проекта: Александр Разуваев