logo

WINE & ONLY — резиденция винного импортера

1 марта 2022
Сайт: wineandonly.ru
Клиент: WINE & ONLY

"Большие профессионалы, делали звук для камерного пространства - Винного Дома. Идеально спроектировали, теперь можно слушать музыку на качественном оборудовании с разной громкостью, и это не мешает общению гостей. Спасибо всей команде DJSOUND!"

Полная звуковая интеграция 3-х этажной резиденции WINE & ONLY (Москва, Вознесенский переулок, 5-1)

Акустические системы NEXO (Франция) - 16 саттелитов и 4 сабвуфера по разным этажам, ультра-компактные акустические системы YAMAHA (озвучание лестниц и общих зон), видеопроекция, централизованное управление с планшета или цифровых панелей (MRX7-D+расширение): два бутика, дегустационный зал, зал презентаций, терраса, лестницы, сан. узлы. Источники звука на все случаи жизни: XLR панели для подключения любого источника (диджея, музыкантов и т.п.), медиаплееры DENON в каждой зоне, сетевой медиаплеер Monitor AUDIO.

Запрограммированы универсальные сценарии на все случаи жизни: Возможность различного независимого зонального музыкального контента: в комнатах, по этажам лестниц, на террасе. Воспроизведение источника из любой зоны с трансляцией во все зоны (или выборочную зону) в любой комбинации.

Проектирование, монтаж, интеграция.