Magenta 2211107-01, Коммутационное и преобразующее оборудование: Матричные коммутаторы: Сигналы, передаваемые по оптоволокну — самовывоз, доставка по России — DJSOUND.ru

Magenta 2211107-01

Magenta 2211107-01
Нет в наличии
Хочу Сохранено

Артикул: 24842

2211107-01, Компактный передатчик HDMI/DVI, стереоаудио и RS-232 по оптоволокну для установки в шасси

159 936 Р 159936

Скидки и акции:

Сообщить о поступлении

К сожалению, на данный момент этого товара нет в наличии. Мы можем сообщить Вам о поступлении товара, для этого просто оставьте Ваши контактные данные:


Описание товара

2211107-01 – компактный двухпортовый передатчик CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. По одномодовому оптоволокну класса OS1 и выше при установке оптических модулей Magenta SM4K и SM30K на принимающей и передающей сторонах максимальное расстояние передачи сигнала можно увеличить до 4 и 30 километров соответственно. Передатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18.

Трансмиттер позволяет передавать несжатый сигнал разрешением до 1080p или 1920x1200, 60 Гц, 24 бит со встроенным многоканальным аудио. Соответствует требованиям HDCP 1.1 и поддерживает DDC и EDID.

Устройство оснащено двумя портами для установки SFP модулей. В комплект устройства включен один многомодовый SFP модуль. Для каскадирования передающих устройств Voyager требуется установка дополнительного SFP модуля. CF-HDMI-TX2 оборудован выходом HDMI для подключения локального дисплея, сигнал на который передается напрямую с HDMI входа. Цветовая модель сигнала на локальном выходе всегда RGB независимо от цветовой модели входного сигнала.

Основные особенностиУстанавливается в шасси Magenta Voyager CF-18

Два оптических SFP порта

Возможна работа в дуплексном или симплексном режиме

При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI

Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала

Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме – однонаправленная)

Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном

При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров

В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP модуль с разъемами LC

Технические характеристики

Входы 1 – HDMI, разъем типа А (розетка)

1 – аудио стерео, разъем mJack 3.5 мм (розетка)

Выходы 1 – HDMI, разъем типа А (розетка)

2 – порт для установки SFP-модуля (в комплекте поставляется 1 модуль MMF SFP)

Порты 1 – RS-232, разъем D-sub DB9 (розетка)

1 – USB, разъем тип "B" (розетка)

Разрешение до 1080p или 1920х1200, 60 Гц

Разрядность 24 бит/пиксель (8 бит/цвет)

Поддержка звука данный модуль распознает и передает все 8 каналов аудиосигнала интерфейса HDMI (при их наличии)

Частота дискретизации аудио 48 кГц

Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц

EDID/DDC поддерживается

Версия HDMI 1.3b

Версия HDCP 1.1. Классификация: HDCP повторитель

Поддержка CEC протокол HDMI CEC в настоящее время не поддерживается установленной микропрограммой. Будущие обновления микропрограммы могут активировать эту функцию

Поддерживаемые сигналы RS-232 TXD, RXD, RTS, CTS, DSR, DTR, DCD и RI

Скорости передачи данных RS-232 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200, 230400 бод

Рабочий диапазон температур 0... +40 °C

Диапазон температур хранения -20... +60 °C

Относительная влажность 80% (без конденсации)

Питание 5 В, 5 Вт (обеспечивается шасси Magenta CF-18)

Габаритные размеры 152 x 22,2 x 140 мм

Масса 635 г