Magenta 2320003-01 купить с доставкой по России — Оборудование для передачи интерфейсных сигналов: Передача сигналов по оптоволокну: DVI | DJSOUND.ru

Уважаемые клиенты, с 26.10.2020 мы снова работаем в удаленном режиме из-за ухудшения ситуации с коронавирусной инфекцией. Мы доставляем товары нашими водителями (в масках и перчатках) по Москве и Моск. области, а так же оперативная доставка во все населенные пункты России осталась без изменений!

Расчет доставки и выбор способа оплаты происходит автоматически внутри корзины при оформлении заказа! Берегите себя и ваших близких!

Пишите нам в чат (справа внизу) или звоните по любым вопросам!

Magenta 2320003-01

Magenta 2320003-01
В наличии
Хочу Сохранено

Артикул: 25007

2320003-01, Приемник сигналов DVI/HDMI с поддержкой HDCP, передаваемых по оптоволокну

Скидки и акции:

Другие товары

Описание товара

2320003-01 – двухпортовый приемник VG-RX2-MM-DVI сигналов DVI/HDMI, передаваемых по дуплексной оптоволоконной линии длиной до 2 км (при использовании многомодового оптоволокна). По одномодовому оптоволокну класса OS1 и выше при установке оптических модулей Magenta SM4K и SM30K на принимающей и передающей сторонах максимальное расстояние передачи сигнала можно увеличить до 4 и 30 километров соответственно. . Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Данный модуль принимает и распознает все 8 каналов аудиосигнала интерфейса HDMI (при их наличии). Передатчик соответствует требованиям HDCP 1.1 и поддерживает DDC и EDID.

Устройство оснащено двумя портами для установки SFP модулей. В комплект устройства включен один многомодовый SFP модуль с разъемами LC. Для каскадирования принимающих устройств Voyager требуется установка дополнительного SFP модуля.

Основные особенностиДва оптических SFP порта

Возможна работа в дуплексном или симплексном режиме

Прием несжатого видеосигнала DVI и HDMI разрешением до 1080p или 1900х1200, 60 Гц

При использовании соответствующего переходника позволяет выводить принимаемый сигнал на дисплей с разъемом HDMI

Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптоволокном

При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние приема может быть увеличено до 30 километров

Соответствие требованиям HDCP и усовершенствованная работа с EDID (Extended Display Identification Data – расширенный набор данных идентификации дисплея)

В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP модуль с разъемами LC

Технические характеристики

Входы 2 – порт для установки SFP-модуля

Выходы 1 – DVI, разъем DVI 25pin (розетка)

Модуль MMF SFP в комплекте 1

Разрешение до 1080p или 1920х1200, 60 Гц

Разрядность 24 бит/пиксель (8 бит/цвет); устройство способно работать с картинкой разрядностью до 30 бит/пиксель, однако данный режим не поддерживается установленной микропрограммой

Поддержка звука данный модуль принимает и распознает все 8 каналов аудиосигнала интерфейса HDMI (при их наличии)

EDID/DDC этот модуль поддерживает EDID/DDC

Версия HDMI 1.3b

Версия HDCP 1.1. Классификация: HDCP повторитель

Поддержка CEC протокол HDMI CEC в настоящее время не поддерживается установленной микропрограммой, будущие обновления микропрограммы могут активировать эту функцию

Индикация питание, состояние микропрограммы, наличие видеосигнала, наличие соединения с дисплеем, состояние дополнительного модуля, состояние оптического соединения, состояние EDID

Корпус сталь (1 мм), окрашен в черный цвет

Диапазон рабочих температур 0... +40 °C

Диапазон температур хранения -20...+60 °C

Относительная влажность 80% (без конденсации)

Питание 12 В, 3.5 Вт

Габаритные размеры 44,5 х 139,67 х 133,3 мм

Масса 635 г

Наработка на отказ 100 000 часов

В комплектеПриемник VG-RX2-MM-DVI с одним оптическим MMF SFP модулем

Источник питания

Дополнительная информация о

2320003-01 Руководство пользователя на английском языке