logo

Монтаж, инсталляция: звуковое, световое и видео оборудование. С 1991 года наша группа компаний реализовала более 1000 проектов по всей России и СНГ.

Сортировать:
    Все Москва и область Регионы

    Feelee

    Сайт: feelee.ru/

    "Фили" - одна из первых частных компаний, начавшая свою деятельность в 1986 году, когда была ликвидирована государственная монополия единственной действовавшей в стране фирмы грамзаписи "Мелодия" и одна из немногих, сохранившая с тех пор не только имя, но и не изменившая принципам деятельности.

    С самого начала интересы компании были ориентированы на "независимую" сцену. Именно "Фили" провели в Москве первые концерты тогдашнего авангарда: Наутилуса-Помпилиуса (Свердловск), Воплей Видоплясова (Киев), Не Ждали (Таллинн).

    В настоящее время компания продолжает работать, сохраняя акцент на альтернативной сцене, не замыкаясь, тем не менее, на определенных музыкальных стилях. Работа ведется в трех направлениях:
    • Фирма грамзаписи Фили (Feelee Record Company) - издание альбомов артистов стран бывшего Союза и выпуск продукции по лицензии западных независимых фирм грамзаписи,
    • Фили Промоушн (Feelee Promotion) - организация концертов и туров российских и западных исполнителей,
    • Территория - эксклюзивная дистрибьюция продукции Фирмы грамзаписи Фили и одноименное информационное агентство