logo

Премиум-фитнес A-Fitness Kislovskiy

20 февраля 2018
Сайт: msk.afitness.ru
Клиент: Alex Fitness

Компания DJSOUND завершила комплексную звуковую интеграцию премиум фитнес-центра A-Fitness (в прошлом Olymp Kislovsky), Москва. Входит в крупнейшую федеральную сеть "Алекс Фитнес".

4 этажа общей площадью 4000 кв.м. плюс 2-х этажная зона бассейна. 

На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что A-Fitness по факту является лучшим фитнес-центром России как по уровню сервиса и спортивного оснащения, а так же по качеству звука и удобству управления для администраторов и тренеров.  

Для 4 этажного комплекса было использовано около 11 км кабельной продукции, 20 усилителей для усиления 45 корпусных трансляционных громкоговорителей FBT (раздевалки, лестницы, балконы, солярий), 41 потолочных трансляционных громкоговорителей FBT (ресепшен, туалеты, общие зоны), 4 жаропрочных громкоговорителя Apart для сауны, 4 всепогодных низкоомных кабинетов FBT для бассейна, 24 сателлитов FBT и 10 сабвуферов для ресторана, тренажерного зала и залов групповых занятий различного назначения.

Всего 16 независимо управляемых зон по уровню громкости и независимого использования в каждой зоне источников сигнала (Bluetooth, USB-флеш и HDD, SD-карта, подключение смартфонов, диджеейских контроллеров, подключение сторонних микшеров, радио-микрофонов и гарнитур, централизованная музыкальная библиотека, рекламные ролики или оповещение по расписанию, прямые голосовые оповещения с ресепшена в нужную зону).

Вся система управляется процессорами Yamaha с одного смартфона или планшета с полным доступом для администратора, а так же при помощи цифровых панелей в каждой зоне и со смартфона тренера с доступом к своей зоне. При нарушении сотрудниками громкости зон система может за 10 секунд принять первоначальные настройки комплекса отправкой команды со смартфона администратора из любой точки мира.

При проектировании тренерских консолей были интегрированы медиаплееры DENON PRO, цифровые панели Yamaha, коммутационные панели и USB зарядки Kramer, с головными радиомикрофонами. Для нестандартных подвесов акустических систем были спроектированы и изготовлены кронштейны.

Руководитель проекта: Александр Разуваев